中国龙8官网学院_龙8国际pt游戏 中国龙8官网学院_龙8国际pt游戏
龙8国际app下载
当前位置: 首页 > 龙8国际app下载 > 正文
2020年元月官网员老虎机理论考试安排
来源:校内信息网 发布人:刘蓉 点击数: 发表时间:2020-01-10 11:00:34
字号: [双击滚屏]

各级官网人员:

根据龙8四川监管局工作统一安排,官网员老虎机理论考试定于2020年元月14、15日两天举行,请各位考生按照要求,准备好相关证件,提前领取准考证,准时参加考试,候考期间,请保持电话畅通。

重要提醒:

1,考试地点:考试游戏中心5楼考场;

2,首场候考时间:8:30;首场考试开始时间:9:00;

3,不符合条件不能录入FSOP系统的考生,请尽快确定资料状态;如有疑问,请联系电话 :0838-5182014

考试安排如下,祝全体考生考试顺利!

不符合条件不能录入FSOP系统的考生

田力    IRE/E   教员未推荐
何冠宏  CAE/E  教员未推荐  
高翔    CAE/E   补考时间间隔不满足112

2020-01-14  A教室

第1轮

A1

曲鸣

2020-01-14

,CAE/E,FIM

08:30

10:20

A2

杨晨

2020-01-14

,ATA/E,CAE/E,IRE/E

08:30

13:40

A3

高旭飞

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

A4

贺永睿

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

A5

李宗修

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

A6

吕航

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

A7

王金龙

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

A8

魏思成

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

A9

张珈琪

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

A10

邹浩

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

A11

王宇奇

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

A12

廖峻峰

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

A13

赵云

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

A14

吕广泰

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

A15

王嘉航

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

A16

李嘉晟

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

A17

邓平

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

A18

胡亚杰

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

A19

黄聿宣

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

A20

温林浩

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

第2轮

A1

陶思扬

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

10:20

14:20

A2

臧雨鑫

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

13:40

17:40

A3

宋锴文

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E

12:30

15:10

A4

刘雨恒

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E

12:30

15:10

A5

刘佳辉

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E

12:30

15:10

A6

张智斌

2020-01-14

,IRE/E,PAE

12:30

15:10

A7

张贺强

2020-01-14

,IRE/E,PAE

12:30

15:10

A8

钟泽

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E

12:30

15:10

A9

潘一鸣

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

A10

谭兆阳

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

A11

金磊

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

A12

刘方旻

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

A13

卢宝丞

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

A14

常昊

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

A15

雍亮

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

A16

张筑兴

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

A17

骆芳成

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

A18

张宇昊

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

A19

韦仲强

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

A20

赵江峰

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

 

 

 

 

 

 

2020-01-14  B教室

第1轮

B1

刘江豪

2020-01-14

,ATA/E,CAE/E,IRE/E

08:30

13:40

B2

王玉林

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

B3

韩敏轩

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

B4

季博伟

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

B5

梁昌盛

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

B6

秦绍友

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

B7

王俊淇

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

B8

向显伦

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

B9

张梓琪

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

B10

徐志劲

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

B11

汤博伦

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

B12

王翀

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

B13

吴振勇

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

B14

林聪

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

B15

黄镇

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

B16

路闯

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

B17

池标

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

B18

陈植松

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

B19

李司彦

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

B20

徐志尧

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

第2轮

B1

舒伟

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

13:40

17:40

B2

朱越时

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

12:30

16:30

B3

王瑞丰

2020-01-14

,IRE/E,PAE

12:30

15:10

B4

朱智勇

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E

12:30

15:10

B5

李东风

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E

12:30

15:10

B6

饶宇航

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E

12:30

15:10

B7

毛培志

2020-01-14

,IRE/E,PAE

12:30

15:10

B8

胡勇

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

B9

耿铭

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

B10

汪盛

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

B11

吕晓研

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

B12

王亚桥

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

B13

王宇昂

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

B14

罗晓楠

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

B15

邓棋文

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

B16

曲皕珩

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

B17

李嘉豪

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

B18

李征

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

B19

曾文俊

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

B20

钟一鸣

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

 

 

 

 

 

 

2020-01-14  C教室

第1轮

C1

瞿毅

2020-01-14

,ATA/E,CAE/E,IRE/E

08:30

13:40

C2

戴文轩

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

C3

何越

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

C4

康永强

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

C5

路青霖

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

C6

孙镇虎

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

C7

王盛

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

C8

谢蓝天

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

C9

周子杰

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

C10

索泰来

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

C11

石周楠

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

C12

李朝阳

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

C13

曹家瑞

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

C14

王昱

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

C15

邓羽飞

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

C16

张鹏

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

C17

周俊

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

C18

董涛

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

C19

史金甲

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

C20

张铎玉

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

第2轮

C1

王蓁彦

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

13:40

17:40

C2

代林昊

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

12:30

16:30

C3

李伊铭

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E

12:30

15:10

C4

李嘉辉

2020-01-14

,CAE/E,PAE

12:30

15:10

C5

张鹤泷

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E

12:30

15:10

C6

张晟端

2020-01-14

,IRE/E,PAE

12:30

15:10

C7

仵允清

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E

12:30

15:10

C8

殷彬峰

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

C9

张涵

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

C10

崔士贤

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

C11

张佳壮

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

C12

廖名琪

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

C13

段秉焱

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

C14

杨哲伟

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

C15

彭松

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

C16

陈久永

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

C17

周宇

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

C18

张庆桂

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

C19

冯昊

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

C20

徐建

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

 

 

 

 

 

 

2020-01-14  D教室

第1轮

D1

马泽浩

2020-01-14

,ATA/E,CAE/E,IRE/E

08:30

13:40

D2

樊磊

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

D3

和宸

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

D4

李斌庆

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

D5

罗钧文

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

D6

王华峰

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

D7

王帅超

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

D8

姚奕名

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

D9

周遵云

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

D10

张延鹏

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

D11

杨涛

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

D12

刘晋铭

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

D13

贺树灏

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

D14

苏轩熠

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

D15

王云瑞

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

D16

赵建文

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

D17

罗仕冉

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

D18

曹洪瑞

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

D19

刘红伟

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

D20

严东瀛

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

08:30

12:30

第2轮

D1

朱欣露

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E,PAE

13:40

17:40

D2

高民东

2020-01-14

,CAE/E,PAE

12:30

15:10

D3

张道宽

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E

12:30

15:10

D4

杜卿

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E

12:30

15:10

D5

魏士尧

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E

12:30

15:10

D6

江东航

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E

12:30

15:10

D7

姚喜林

2020-01-14

,CAE/E,IRE/E

12:30

15:10

D8

江豪

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

D9

刘浩仑

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

D10

文家伟

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

D11

郭金昌

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

D12

张正午

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

D13

高鹏程

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

D14

王锦鹏

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

D15

李昌泽

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

D16

郑铭宛

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

D17

陈波

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

D18

宋振业

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

D19

胡威

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

D20

白彬

2020-01-14

,ATA/E

12:30

15:00

2020-01-15  A教室
第1轮
A1 潘宏哲 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
A2 柳翰琳 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
A3 董永胜 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
A4 贾雨翰 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
A5 韩智 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
A6 任俊 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
A7 张力文 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
A8 孙卓 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
A9 娄元昊 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
A10 陈昱恒 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
A11 陈思国 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
A12 王健 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
A13 夏铭阳 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
A14 曹宽 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
A15 董彦志 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
A16 周同 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
A17 钟靖宇 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
A18 陈文鑫 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
A19 潘锐 2020-01-15 ,IRE/E 08:30 09:50
A20 杨万策 2020-01-15 ,IRE/E 08:30 09:50
第2轮
A1 郎强 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
A2 周翱 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
A3 赵汉卿 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
A4 袁诚 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
A5 代绍令 2020-01-15 ,PAE 11:00 12:20
A6 黄乔 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
A7 刘一儒 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
A8 龚伟业 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
A9 于翔 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
A10 李士钊 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
A11 田仰轩 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
A12 谭梓彪 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
A13 田力 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
A14 姚远 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
A15 王帅 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
A16 张浩杰 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
A17 王博鑫 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
A18 杨正昌 2020-01-15 ,FIM 11:00 11:30
2020-01-15  B教室
第1轮
B1 彭智明 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
B2 张博仁 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
B3 王淞 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
B4 梁焯坤 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
B5 和诗豪 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
B6 邵炳旺 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
B7 张一凡 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
B8 田金澎 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
B9 杨优 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
B10 黄柳川 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
B11 欧阳子豪 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
B12 王晨睿 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
B13 李昱鹏 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
B14 管维帅 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
B15 杜恺航 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
B16 姜棋耀 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
B17 侯金龙 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
B18 刘奔 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
B19 黄可涵 2020-01-15 ,PAE 08:30 09:50
B20 游森原 2020-01-15 ,IRE/E 08:30 09:50
第2轮
B1 王秋潭 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
B2 刘均泉 2020-01-15 ,PAE 11:00 12:20
B3 秦艺航 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
B4 李昌泽 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
B5 邱仁和 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
B6 孙博 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
B7 让崇智 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
B8 贾昭辉 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
B9 朱天玺 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
B10 吕彦江 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
B11 张瀛文 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
B12 陈重宏 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
B13 高翔 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
B14 陈诗渊 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
B15 梁阳阳 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
B16 王炳顺 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
B17 霍彦如 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
2020-01-15  C教室
第1轮
C1 杨会情 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
C2 张佳欢 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
C3 蔡涛洪 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
C4 杨旭 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
C5 黄泽虎 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
C6 黄启霖 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
C7 黄欢 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
C8 王奕楠 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
C9 余治庚 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
C10 王金瑞 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
C11 张津铭 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
C12 李成龙 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
C13 蓝铭泽 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
C14 黄孝灿 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
C15 陈天宇 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
C16 彭下载 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
C17 武宇轩 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
C18 白涵 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
C19 黄鹤轩 2020-01-15 ,IRE/E 08:30 09:50
C20 曹罡 2020-01-15 ,IRE/E 08:30 09:50
第2轮
C1 王怡涵 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
C2 孙华健 2020-01-15 ,IRE